Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

24.04.2023 10:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ СЕЛО СОЛЕНОЕ!

26 АПРЕЛЯ 2023г. в 9-00ч.

Администрация села приглашает предприятия, организации, жителей села принять участие во Всероссийском субботнике и рейтинговом голосовании по выбору дизайн-проекта для благоустройства Центральной площади с.Соленое.

Решение о проведении Всероссийского субботника во всех регионах принял Минстрой Российской Федерации.

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить заботу о природе, о своем родном крае.

Приглашаем всех жителей села выйти на улицы, заботливо и дружно привести общественные территории, а также территории, прилегающие к вашим домам и объектам, в порядок! В наших руках сделать село чистым, уютным, ухоженным!

Проведение субботников поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе дизайн-проекта для благоустройства Центральной площади село Соленое на 2024 год.

Напомним, что с 15 апреля по 31 мая 2023 года проводится рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта для благоустройства Центральной площади село Соленое, которая будет благоустроена в 2024 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0