Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

22.10.2020 15:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Цифровая экономика РФ»

С 15 по 30 октября жители Республики Калмыкия смогут получить персональные цифровые сертификаты в рамках федерального проекта #КадрыЦЭ нацпрограммы «Цифровая экономика РФ».

#ЦифровыеСертификаты дают право на бесплатное обучение на курсах по одному из 22 сквозных направлений: искусственный интеллект, программирование и создание ИТ-продуктов, промышленный дизайн и 3D-моделирование, кибербезопасность и защита данных, цифровой маркетинг, цифровой дизайн и другим компетенциям цифровой экономики. В 2020 году сертификат могут получить 33 000 россиян из 48 регионов страны, в том числе жители Республики Калмыкия.

Подать заявку на получение сертификата можно на сайте цифровойсертификат.рф, при этом необходимо быть подтвержденным пользователем на платформе leader-id.ru (Инструкция по регистрации размещена на сайте Министерства цифрового развития Республики Калмыкия). Сертификаты доступны для совершеннолетних граждан, не достигших пенсионного возраста, с дипломом о среднем профессиональном или высшем образовании, проживающих на территории региона.

Выбор образовательной программы будет доступен с 26 октября 2020 года по результатам проверки регистрационной формы участников. Обучение в этом году будет полностью дистанционным и пройдет с 1 по 25 ноября.

По итогам успешного обучения слушатели получат официальное удостоверение о повышении квалификации.

Узнать подробнее о 22 направлениях обучения, условиях участия в проекте и подаче заявки на сертификат можно на сайте цифровойсертификат.рф. #ЦифроваяЭкономика #Университет2035 #Нацпроекты #EDU2035

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0