Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

28.10.2015 09:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надзорно-профилактическая операция «Отопление»

надзорно-профилактическая операция «Отопление»

На территории района проводится надзорно-профилактическая операция «Отопление». В рамках проведения надзорно-профилактической операции «Отопление»  сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Яшалтинскому и Городовиковскому районам проводят противопожарные рейды совместно со специалистами Отдела социальной защиты населения Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия по Яшалтинскому района, администрации Яшалтинскому районного муниципального образования Республики Калмыкия и ОП(с м\д с. Яшалта) МО МВД РФ «Городовиковский» по местам проживания семей находящихся в социально-опасном положении.

 

 В ходе рейдов сотрудники МЧС объясняют гражданам о важности соблюдении правил пожарной безопасности в жилых помещениях, правилах использования электротехнических приборов и газового оборудования. Кроме этого, жильцам вручаются памятки по действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации или пожара и проводятся беседы в школах Яшалтинского района. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Яшалтинскому и Городовиковскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия напоминает гражданам района, что для предупреждения пожаров в жилом секторе и своевременной их ликвидации надо строго соблюдать правила пожарной безопасности, а также иметь первичные средства пожаротушения

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70