Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

20.07.2016 11:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

На территории Республики Калмыкия установилась высокая температура и с этим же  установилась и  высокая(4 класс) и прогнозируется чрезвычайно высокая (5 класс) пожароопасность, что будет способствовать увеличению количества природных пожаров, возгораний мусора и сухой растительности, распоряжением Правительства Республики Калмыкия (№ 237-р от 01.07.2016 года) введен особый противопожарный режим на всей территории Республики Калмыкия с 05.07.2016 года и до особого распоряжения о его отмене.

 В связи с этим при выявления нарушений пожарной безопасности сотрудники ОНД и ПР по Яшалтинскому и Городовиковскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РК будут привлекать к административной ответсвенности по ч. 2 ст.20.4 КоАП РФ (нарушения требований пожарной безопасности, совершенные в условиях ОСОБО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА) и по данной статье предусмотрены штрафы:

-на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;

-на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей;

-на юридических лиц — от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34