Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День правовой помощи детям

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25.09.2013 года в субъектах Российской Федерации с 2013 года ежегодно проводится всероссийская акция День правовой помощи детям.

К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.

Согласно поручения Минюста России от 17.07.2016 года №12-79885 День правовой помощи детям будет проводиться 18 ноября 2016 года.

В нотариальной конторе по адресу: Республика Калмыкия, Яшалтинский район, село Яшалта, переулок Спортивный, дом 10, кабинет 3, будет организовано оказание бесплатной юридической помощи и бесплатное совершение нотариальных действий для основных целевых групп населения.

Контактные номера телефонов: 89615470069, 8(84745) 91371. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12