Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

20.03.2024 14:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении комплексного плана- графика мероприятий, направленных на избавление от «визуального мусора» и создания привлекательного облика территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия в 2024 - 2025 году

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 7
  • Дата принятия:
    20.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«20» марта 2024 г № 7 с. Соленое

Об утверждении комплексного плана-

графика мероприятий, направленных

на избавление от «визуального мусора»

и создания привлекательного облика

территории Соленовского сельского

муниципального образования Республики

Калмыкия в 2024 — 2025 году

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» и создания привлекательности Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, организации выполнения работ, направленных на избавление от «визуального мусора», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением администрации Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 29.01.2023 г. № 2/3 « Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в с.Соленое Республики Калмыкия на 2023-2027годы », с целью приведения информационных и рекламных конструкций в соответствие с Правилами благоустройства Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1.Утвердить План – график мероприятий, направленных на избавление

от «визуального мусора» и создания привлекательного облика территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия на 2024-2025 годы, согласно Приложению 1.

2. Назначить ответственным лицом за исполнением мероприятий Плана-графика на 2024-2025 годы специалиста 1 категории Коробка Н.А.

3. Постановление опубликовать в информационном бюллетене «Муниципальный вести» и на официальном интернет-сайте «https://solenovskoe-smo.ru/».

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава (ахлачи)

Соленовского сельского муниципального

образования Республики Калмыкия В.Н.Грицына

Приложение № 1

к постановлению

Администрации Соленовского

сельского муниципального образования

Республики Калмыкия

от 20.03.2024 № 7

ПЛАН-ГРАФИК

мероприятий, направленных на избавление от «визуального мусора» и создание привлекательного облика на территории

Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

в 2024-2025 годы

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

1

Проведение инвентаризации вывесок и рекламных конструкций, размещенных на фасадах зданий и сооружений, на центральных улицах, возле автомобильных дорог общего пользования, общественных территориях на соответствие нормам действующего законодательства, Правил благоустройства Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.

в течение

текущего года

2

Реализация мероприятий, направленных на поэтапное приведение вывесок и рекламных конструкций, размещенных на фасадах зданий и сооружений, возле автомобильных дорог, общественных территориях в соответствие с Правилами благоустройства Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.

постоянно

3

Проведение информационно-разъяснительной работы с населением, руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями,

интересы которых будут затронуты в ходе проведения инвентаризации

по факту выявленных нарушений

4

Разработка и внедрение современных систем навигации (комплекса знаков, указателей, схем) обеспечивающих удобство ориентирования в городской среде для жителей и гостей Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

По выходу методических рекомендаций Минстроя России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0