Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

12.11.2009 09:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О внесении изменений в Решение от 25 ноября 2015года № 13 «Об установлении на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия налога на имущества физического лица».

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    № 15
  • Дата принятия:
    12.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    12.11.2009

Текстовое представление

РЕШЕНИЕ

от 12 ноября 2019 года № 15 с. Соленое

О внесении изменений в решение от 25 ноября 2015 года № 13

«Об установлении на территории Соленовского сельского

муниципального образования Республики Калмыкия

налога на имущество физических лиц»

В целях приведения решения Собрания депутатов Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 25 ноября 2015 года №13 ««Об установлении на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия налога на имущество физических лиц» в соответствии с положениями Налогового кодекса Российской Федерации на основании Устава Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия Собрание депутатов Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 25 ноября 2015 года №13 «Об установлении на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия налога на имущество физических лиц» пункт 6.6 следующего содержания:

6.6 «Указанные заявления и документы могут быть предоставлены в налоговый орган через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.».

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Зори Маныча» и разместить на официальном сайте администрации Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.

Председатель собрания депутатов

Соленовского сельского муниципального

образования Республики Калмыкия Т.А. Шульга

Глава (ахлачи)

Соленовского сельского муниципального

образования Республики Калмыкия О.В.Зубченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0