Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

01.06.2016 09:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О проведении месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия»

  • Полное наименование:
    «О проведении месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия»
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    31.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от    6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,а также в целях организации и проведения в 2016 году месячника безопасности людей на водных объектах на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

                                                              ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

        1. Провести месячник безопасности людей на водных объектах на территории Соленовского сельского муниципального образования с 01 июня 2016 года по 31 августа 2016 года. 
        2. Утвердить прилагаемый перечень потенциально опасных участков водоемов, мест, запрещенных для купания на территории Соленовского сельского муниципального образования (Приложение №1).

        3. Утвердить места массового отдыха населения на водных объектах на территории Соленовского сельского муниципального образования (Приложение №2).
        4. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению месячника безопасности на водных объектах (Приложение №3).

         5. Обозначить потенциально – опасные участки водоема оз. Царык, предупреждающими (запрещающими), информационными знаками.

         6. Информацию о соблюдении правил поведения на воде и оказания первой помощи пострадавшим на водных объектах ( Приложение 4)  разместить на информационных стендах и в сети «Интернет» на официальном сайте Соленовского  сельского муниципального образования: http://solenovskoe-smo.ru/

         7. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Соленовского  сельского муниципального образования: http://solenovskoe-smo.ru/

         8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 
         9. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28