Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

13.11.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О принятии понижающего коэффициента к стоимости строений, помещений, сооружений на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия»

  • Полное наименование:
    «О принятии понижающего коэффициента к стоимости строений, помещений, сооружений на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    25.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В результате применения коэффициента пересчета инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений в 2013 году их стоимость возросла, а также в связи с ожидаемым пересчетом повышения инвентаризационной стоимости строений, помещений и сооружений в 2014 году в результате применения коэффициента удорожания стоимость их значительно возрастет, что не соответствует реальной потребительской стоимости в соответствии с уровнем благоустройства жилищного фонда и развитости инфраструктуры сельского поселения. Учитывая реальные совокупные доходы граждан Соленовского сельского муниципального образования, Республики Калмыкия и в целях доступности для граждан Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия платы налога на строения, помещения, сооружения, не используемые для занятия предпринимательской деятельностью и используемые для занятия предпринимательской деятельностью Собрание депутатов Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия р е ш и л о :

1. Принять понижающий коэффициент 0,2 к стоимости строений, помещений, сооружений, не используемых для занятия предпринимательской деятельностью и используемых для занятия предпринимательской деятельностью, пересчитанных в ценах 2014 года.

2. Ходатайствовать перед Правительством Республики Калмыкия об утверждении понижающего коэффициента 0,2 к стоимости строений, помещений, сооружений, не используемых для занятия предпринимательской деятельностью и используемых для занятия предпринимательской деятельностью, пересчитанных в ценах 2014 года.

3. Главе Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия ( Яковенко А.А..) направить настоящее решение и ходатайство в Правительство Республики Калмыкия.

Глава Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия А.А.Яковенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16