Меню
16+

Соленовское сельское муниципальное образование

04.08.2013 00:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении Положения об организации торговой деятельности и аренде торгового места на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия» и об установлении оплаты за аренду торгового места

  • Полное наименование:
    «Об утверждении Положения об организации торговой деятельности и аренде торгового места на территории Соленовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия» и об установлении оплаты за аренду торгового места
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    13.04.2007
  • Дата
    размещ.:
    04.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление



В соответствии с Постановлением Правительства Республики Калмыкия от 11.10.2006 года № 399 « Об утверждении примерного положения об организации деятельности рынков на территории Республики Калмыкия» Собрание депутатов Соленовского сельского муниципального образования

р е ш и л о :

1. Утвердить Положение об организации торговой деятельности и аренде торгового места на территории Соленовского сельского муниципального образования.

2. Установить размер арендной платы за аренду торгового места в следующем размере :

а) за аренду торгового места до 3-х метров — 40 руб.;

б) за аренду торгового места свыше 3-х метров — 60 руб.;

в) лица, имеющие право на льготы, оплату за аренду торгового места производят в размере 50% от установленной арендной оплаты.

3. Главе Администрации Соленовского сельского муниципального образования Казначеевой Л.Г. заключить договора аренды торговых мест с лицами осуществляющими торговую деятельность на территории муниципального образования.

4. Настоящее решение довести лично до сведения всех лиц, осуществляющих торговую деятельность на территории Соленовского сельского муниципального образования. и обнародовать в установленном Порядке.

Председатель Собрания депутатов Соленовского сельского муниципального образования республики Калмыкия В.И.Иваненко









Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18